当前位置 :

会计教练 >  在线问答
关注

老师,你好,如果公司是商贸企业,在卖场自己招聘员工做烘焙面包蛋糕售卖,这种怎么核算成本啊?

2024-08-21

成本就是原材料+人工费。

找不到满意答复?或者有相关的问题要问?

相关问答